Очищение печени

Зашлакованная камнями (конкрементами) печень - один с основных препонов для свободного течения энергии в теле. C возрастом этих камней становится больше, в связи с тем, что стресс накапливается, а возможности справиться со стрессом в теле все меньше.

И зря молодые люди считают, что у них нет камней в печени - есть, и немало.

"Очищение печени и желчного пузыря от всех образовавшихся камней помогает восстановить гомеостаз, сбалансировать вес тела и создать предпосылки к тому, чтобы организм исцелял себя сам. Это одно из лучших средств в профилактике болезней." (А.М.)

41 год, г. Москва
05.06.2012
“ У меня накопилась куча проблем со здоровьем… я увидел страничку Ольги, почитал про чистки и оздоровление организма. Пришел на ее занятия. Сделал несколько чисток кишечника, и в итоге чистку печени. Я чувствую себя отлично - просто летаю! Сбросил 7 кг ”
Владимир
30 лет, г. Москва
09.02.2012
“ Познакомившись с Ольгой я открыл для себя важность поддержания тела в чистоте, в плане избавления от шлаков. Вместе с ней мы прошли через серию массажей, чистку печени и других органов, что привело к стрессоустойчивости, повышению либидо, легкости в теле, и эффекту омоложения ”
Михаил
г. Москва
05.07.2012
“ Выражаю благодарность Ольге за индивидуальный подход и реальное изменение моего образа жизни. В Декабре 2011 я весил 113 кг при росте 170, в июне 2012 вес 87, и продолжает поcтепенно снижаться. Я прочистил печень и кишечник, ощущения отличные ”
... попробуйте сами, и оставьте свой отзыв!