О похудении

О похудении говорят много и часто. Женщины в погоне за идеальными формами порой доходят до абсурда: морят себя голодом, пьют сомнительные препараты, ставят иголки в уши, впадают в другие крайности, степень риска которых слишком высока. Это негативно отражается на общем состоянии организма и вызывает последствия.

Как же сбросить лишние килограммы и остаться в такой форме? Как избавиться от приличного веса, в 10-20-30 кг, без последствий? Что произойдет с кожей? Как не набрать снова вес?

Лишний вес... к сожалению, это не лишний вес, а последствия неправильного образа жизни – это наши пищевые привычки, унаследованные от родителей и общества, неправильная двигательная активность или вообще ее отсутствие, невыраженность наших эмоций, годами накопленная зашлакованность тела химией неправильных продуктов и экологии.

В ходе курса работы с телом я постепенно ввожу человека в новую систему обращения со своим телом. Это своего рода образование, обучение – как вывести нежелательные шлаки, токсины, жир, воду из тела, без последствий. И продолжать оздоровление, используя новые методы – питание, дыхание, движение.
Все эти изменения, очищения, изменение образа жизни, вполне может себе позволить каждый житель мегаполиса.

41 год, г. Москва
05.06.2012
“ У меня накопилась куча проблем со здоровьем… я увидел страничку Ольги, почитал про чистки и оздоровление организма. Пришел на ее занятия. Сделал несколько чисток кишечника, и в итоге чистку печени. Я чувствую себя отлично - просто летаю! Сбросил 7 кг ”
г. Москва
05.12.2010
“ Учитывая мой сложный порог доверия, да и капризность :) могу заявить что руки Ольги меня возродили!!!!! Действительно Умничка ”
Михаил
г. Москва
05.07.2012
“ Выражаю благодарность Ольге за индивидуальный подход и реальное изменение моего образа жизни. В Декабре 2011 я весил 113 кг при росте 170, в июне 2012 вес 87, и продолжает поcтепенно снижаться. Я прочистил печень и кишечник, ощущения отличные ”
... попробуйте сами, и оставьте свой отзыв!